Слово протоиерея Андрея Ткачева

Живое слово протоиерея Андрея Ткачева

Беседа о семье с прот. Андреем Ткачевым в Фонде Славянской письменности и культуры 21.05.17 (Организатор Московский Православный Клуб)

Встреча отца Андрея Ткачева со студентами ВУЗов в Ульяновске 15 мая 2017 г.

Вторая лекция-беседа в нашем городе. Ответы на вопросы. О. Андрей Ткачев. Ульяновск-Симбирск. 15. 05. 2017 г. :

«Господь каждому человеку посылает определенный дар. Дар проповедовать, дар доносить истину Христову у разных людей разный. Отец Андрей – один из тех людей, которые способны зажечь сердца людей и доходчиво донести до них позицию Церкви по определенным вопросам. Его первая встреча со студентами нашего города была посвящена Дню Славянской письменности и культуры. Встреча прошла замечательно, вызвала неподдельный интерес у ребят. Отец Андрей сумел ярким живым языком на современных примерах донести до ребят вечные истины, сумел наладить диалог и расположить ребят к Церкви. На вторую лекцию-беседу в нашем городе также пришла молодежь, пришли и люди старшего поколения. Многие верующие хотели встретиться с человеком, которого они хорошо знают по книгам, по выступлениям в Интернете. Для многих мнение отца Андрея Ткачева является авторитетным, так что жители нашего города были очень рады возможности пообщаться в живую и получить из уст любимого священника ответы на волнующие их вопросы»

Из комментария председателя Отдела религиозного образования и катехизации Симбирской епархии иерея Даниила Гасникова

15. 05. 2017.

Протоиерей Андрей Ткачев о покаянии